Casa ProdottiTagli del metallo dell'escavatore

Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50

Certificazione
Porcellana JISAN HEAVY INDUSTRY LTD Certificazioni
Porcellana JISAN HEAVY INDUSTRY LTD Certificazioni
Sono ora online in chat

Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

Grande immagine :  Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Jisan
Certificazione: CE, ISO
Numero di modello: JSB400
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negotiation ( EXW , FOB or CIF price )
Imballaggi particolari: Casi o pallet di legno dell'esportazione
Tempi di consegna: 10-14 giorni feriali
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 1000 insiemi all'anno
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Q345B, HARDOX 500/600 Peso: 2420kg
Tempo di ciclo (apra): 2,4 secondi Altezza: 2830 millimetri
Applicazione: Acciaio spesso, nave del residuo taglienti ecc Garanzia: 14 mesi
Evidenziare:

collegamento del taglio dell'escavatore

,

taglio idraulico del residuo

Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per 30-50 Ton Excavator
 
Tagli idraulici resistenti della ferraglia per 30-50 Ton Excavator
 
Descrizione di prodotto
 
Il taglio tagliente d'acciaio idraulico può essere utilizzato in tutti i cantieri di demolizione industriali per il taglio ed il recupero dei materiali del residuo quali le sezioni del ferro, i tubi, i carri armati, i carrelli ferroviari ecc.
 
 
Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50 0
 
 
Caratteristiche
 
1. una rotazione idraulica di 360 gradi, aumenta la produttività lavorativa
2. La valvola della velocità installata, riduce il tempo di ciclo
3. Facile sostituire la lama, riduce il tempo morto della macchina
4. Fatto da acciaio resistente all'uso per assicurare forza massima
 5. Usi per il taglio il materiale del ferro, la struttura d'acciaio, dei tubi ecc
6. dimensione aumentata del cilindro per 30% nuovo potere. Barretta forgiata del cilindro per migliori funzionalità e sicurezza.
 7. breve tempo di ciclo opeing e di chiusura
8. Acceleri la valvola installata, produttività aumentante.
9. Può applicarsi a spreco ed ha utilizzato la barca per smontare e rottamare il riciclaggio.
 
Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50 1
 
 
Parametro
 

Oggetto/modelloUnitàJSPS180JSPS280JSPS380JSPS480
Escavatore adattoTonnellata13-1718-2728-3940-50
PesoChilogrammo1100210035004900
AperturaMillimetro375485620700
LunghezzaMillimetro2100270032803700
Pressione di azionamentoKg/cm2250-300250-300280-320320-350
Determinare flussoLPM90-110180-220200-250250-300

 
Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50 2
 
 
Il nostro servizio
 
1. 12 mesi di garanzia post-vendita per il motore ed il cilindro idraulici.
2. Il nostro gruppo professionale (servizio di prevendite, gruppo tecnico, servizio di assistenza al cliente) risolverà tutti i vostri problemi.
3. Ogni prodotto effettuerà la prova di urto prima della consegna al nostro cliente.
4. La vostra indagine sarà risposta in otto ore
5. Servizio del ODM e dell'OEM disponibile
pezzi di ricambio liberi standard 6.The: un'attrezzatura, un annaffia, un insieme degli strumenti della riparazione con la cassetta portautensili, un certificato ed un opuscolo.
 
Tagli idraulici resistenti di taglio di strato della ferraglia per l'escavatore di tonnellata 30-50 3
 
Introduzione della società
 
Industria pesante srl di Jisan è un produttore principale dell'interruttore e dei collegamenti idraulici, ampiamente usato nella costruzione, nella demolizione, nelle industrie estrattive e nel progetto speciale. Attualmente, le capacità di ricerca e sviluppo e fabbricazione ed il livello di supporto di controllo di qualità alla prima linea dell'industria per quanto riguarda forza completa.
 
I nostri prodotti sono stati esportati verso molti paesi nel mondo compreso l'India, Arabia Saudita, Sudamerica, Australia,
La Nuova Zelanda, Sud-est asiatico, U.S.A., Europa ed il Sudafrica ecc.
Dopo che quasi dieci anni di sviluppo, elaboriamo un gruppo di ricerca tecnico professionale e con esperienza, abbiamo oltre 300 impiegati, includiamo oltre 40 ingegneri, copertura dell'officina di produzione 30.000 metri quadri. Con le apparecchiature di collaudo avanzate, la capacità conducente di R & S e la linea di produzione dei LPS, la società ha passato l'autenticazione della certificazione della BV, dello SGS e del CE. La qualità è la durata di impresa! Afferri la fonte di qualità in dettaglio tutti i.


Potenza idraulica Shear.pdf di Jisan


 

Dettagli di contatto
JISAN HEAVY INDUSTRY LTD

Persona di contatto: Mr Scott

Telefono: +8618615951533

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)